- Санкт-Петербург
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астрахань
- Белгородская область
- Брянская область
- Псков
- Владивосток и Приморский край
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Еврейская Автономная Область
- Екатеринбург
- Ставропольский край
- Ивановская область
- Костромская область
- Ижевск - Удмуртия
- Иркутская область
- Йошкар-Ола - Марий Эл
- Казань - Татарстан
- Калининградская область
- Калужская область
- Каменск-Уральский
- Камчатский край
- Кузбасс
- Кировская область
- Краснодар - Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Мурманская область
- Нальчик
- Нижегородская область
- Нижний Тагил
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Орловская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермь
- Республика Адыгея
- Республика Алтай
- Республика Дагестан
- Республика Калмыкия
- Республика Карелия
- Республика Коми
- Республика Саха (Якутия)
- Республика Северная Осетия - Алания
- Республика Хакасия
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саранск
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Серов
- Смоленская область
- Сочи
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Улан-Удэ
- Ульяновская область
- Уфа – Башкортостан
- Хабаровский край
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чебоксары - Чувашия
- Челябинская область
- Чита
- Ямало-Ненецкий автономный округ
- Ярославская область
Дмитрий Сергеевич Стручков
Образование:
В 2012 году окончил РЭЦК им. Елебекова
Курс Ж.Ж. Таханова Казахстан Алматы
Специальность: Актёр
В 2016 году окончил РГИСИ (бывший СПБГАТИ) г. Санкт-Петербург
Курс Л.В. Грачевой, худ. рук. А.Я. Шапиро и В.М. Фильштинский.
Специальность: Актер.
2016-2017 – актёр театра ТЮЗ им. Брянцева Спб
2016-2019 – актёр театра СХТ СПб
Спектакли:
- 2021 «Ландыш и Ромашка» – Он. Реж. Ника Квижинадзе
- 2020 «Исторический перфоманс» – Хан Батый
- 2019 «Пойдем нас ждет машина» – Харон, Дворник, Коля.
- 2017 «Неделя полная суббот» – Спортсмен
- 2016 «Король лир» – Капитан
- 2016 «Вино из одуванчиков» – Сэм
- 2015 «Три сестры» – Вершинин
- 2014 «Зло» – Каланча
- 2012 «Вишневый Сад» – Лопахин/Симеонов Пищик
- 2012 «Лес» – Несчастливцев/Петр
Показать полностью
Скрыть